(изучается спрос) Покрышки полуслики

• Schwalbe MARATHON PLUS - отличная непрокалываемая резина 26x1.75
    http://www.schwalbe.ru/page_show?20

Continental модель не помню, среднего уровня 26x1.75

обе покрышки б.у. один сезон, в отличном состоянии. Вот думаю реально ли продать обе за 1500р? при условии что Schwalbe MARATHON PLUS под два кр новая стоит.

тел 8 917 449 24 96

• Есть вероятность продать. Только напиши телефон в объявлении.

• @claymanm:

Schwalbe MARATHON PLUS - отличная непрокалываемая резина 26x1.75

А сколько проколов за сезон, только честно? :roll:

• У меня подобные - только CX Comp
    Тоже заявлены были как непрокалываемые
    Итог - 15 проколов в Крыму
    И деревяшками и железками
    Зае…ли они меня:)

• У меня на СХ комп ни одного прокола за сезон,считаю их лучшей резиной в своем классе, думаю, что проблема не в покрышках, а несоответсвии покрышек условиям их эксплуатации.

• Что ты под этим понимаешь?:)
    Ну наверно если только по асфальту ездить то проколов не будет точно
    А я в лес заезжал и по грунтовкам бывало:)
    Причем не в дебри как многие тут - а так…
    От чего тогда защищает эта защита?

• Возможно что они рассчитаны на асфальт, а в шестких условиях их мегасистема наоборот ведет себя хуже.

У меня вон кевларки за 400-600 рублей, проколов небыло ниразу (тьфу-тьфу), но со временем резина изнашивается по ободу просто по тому, что все в мире тупо не вечно.

• Baclazhan, проколов небыло.

• @ufabike:

Что ты под этим понимаешь?:)
    От чего тогда защищает эта защита?

Я понимаю так:
    1. Слик предназначен для ровного качественного свежего асфальта .
    2. Полуслик предназначен для асфальта с песочком, бордюров, грунтовых хорошо укатанных грунтовых дорог.
    3 Если едешь в лес, нужно использовать зубастую резину, имхо.

На моем первом веле в стоке стояла резина Тиога Сити Сликер из названия, думаю, понятно что это был гладкий слик. В первом же выезде в течении первых десяти минут поездки было проколото переднее колесо, затем, после ремонта, снова оно же. Собрав кое какую инфу по резине, поехал в пионер и купил швальбу СХ комп, и за все лето ни единого прокола. Хотя можно было дальше катать на Тиоге ругая покрышку за частые проколы. Итак, как я уже говорил, если проколы становятся слишком частыми, проверь - возможно резина рассчитана на другой режим эксплуатации, отличный от твоего.

• мне интересно. скорее всего куплю.

• @Timmy:

мне интересно. скорее всего куплю.

Что купишь то? Тиогу сити сликер и Швальбу СХ комп?

• приобрел IRC Mibro Slick
    Очень легкая и накатистая - мне понравилась

• @ufabike:

приобрел IRC Mibro Slick

Осталось испытать ее на непрокалываемость в условия бездорожья. :)

• 2claymanm:
    предложение в силе???

• @S.M.:

@ufabike:

приобрел IRC Mibro Slick

В данном случае это неважно
    Как вижу прокалываются покрышки и с защитой от проколов
    А стоят они дороже и главное тяжелее
    Разница в 160 гр по сравнению с CX Comp!!! на одно колесо
    Это очень чувствительно

• @ufabike:

@S.M.:

@ufabike:

приобрел IRC Mibro Slick

В данном случае это неважно
    Как вижу прокалываются покрышки и с защитой от проколов
    А стоят они дороже и главное тяжелее
    Это очень чувствительно

В котором из Триалов брал? Еще осталась? А то Серегину комодо возвращать надо а сх комп обратно ставить не хочу:)

2 С.М.
    Проверил СХ. Дико не понравилась:( самоочистка так себе, и страдает сити сликеровской болезнью:(

• @ufabike:

Это очень чувствительно

Многое зависит от веса ездуна, ИМХО. Если весить 50-60 кг, то 160 гр может, и чувствительно, но при моих 100 кг плюс-минус 5-10 кг никакой роли не сыграют.

• В Сипайловском триале брал
    Последнюю
    Так бы две взял
    Когда привезут они как всегда не в курсе
    Завоз будет - а что там будет известно только богу и наверно еще кому то но никак ни работникам Триала:)
    Хотя нет там еще оставалась шириной 2.25
    Я то 1.95 взял

• @S.M.:

@ufabike:

Это очень чувствительно

Многое зависит от веса ездуна, ИМХО. Если весить 50-60 кг, то 160 гр может, и чувствительно, но при моих 100 кг плюс-минус 5-10 кг никакой роли не сыграют.

Ничего подобного - от веса ездуна накатистость только увеличивается
    А если компоненты вела этому еще способствуют….

• @ufabike:

Ничего подобного - от веса ездуна накатистость только увеличивается
    А если компоненты вела этому еще способствуют….

Не думаю что можно повесить на велик дополнительный грузик в 160 грамм и почувствовать улучшение накатистости.
    @Gourry:

2 С.М.
    Проверил СХ. Дико не понравилась:( самоочистка так себе, и страдает сити сликеровской болезнью:(

Павлик, ты прям как те люди которые купят паркетник и лезут на нем в бездорожье. Подобные покатушки, ебстественно, заканчиваются поломкой машины - не предназначена она для подобных мероприятий. Потом в инете на форумах читаешь отзывы подобных ездунов о том что та или иная машина плохая, не надежная, итд. итп.
    Требовать самоочистки от полуслика - просто бред, имхо. Она совершенно не рассчитана на грязь и моментально забивается, но это не недостаток резины это косяки эксплуатации. К сожалению, не придумана покрышка одинакова хорошо работающая на бездорожье, в песке, в снегу, и на асфальте.

• @S.M.:

Требовать самоочистки от полуслика - просто бред, имхо. Она совершенно не рассчитана на грязь и моментально забивается, но это не недостаток резины это косяки эксплуатации. К сожалению, не придумана покрышка одинакова хорошо работающая на бездорожье, в песке, в снегу, и на асфальте.

Накат и шумность - хуже, чем можно было ожидать от такого рисунка. У сх компа самоочистка хуже была, чем у безымянной кенды, которую я юзал на тимбере. А ключевая претензия к сх - та же болезнь что и у сити сликера. Слишком мягкая резина в сочетании с толстым “антипокольным” слоем - стеклосборник чертов. Заколебался менять камеры, воткнул запасную серегину комоду…

• Вот вот - та же хрень

• @Gourry:

Слишком мягкая резина в сочетании с толстым “антипокольным” слоем - стеклосборник чертов. Заколебался менять камеры, воткнул запасную серегину комоду…

Давление скока держишь в покрыхах?

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.