Spalnik i koshka

• Ну вот, когда приехал с Зюраткуля вытащил спальник сушиться, а утром обнаружил лужу. Видимо кот Соболь постарался ).
    Короче локальное застирыввание и недельное выветривание вообще не дало результата. Стирать боюсь - спальник чужой, испорчу окончательно. Как вывести запах?

• А из какого материала спальник? Там обычно ярлычек есть про то как можно стирать. Если синтетика - можно смело в машинку и вперед. Правда может случиться так что все равно не поможет.

• Есть такая тема: Ели нож пахнет рыбой, опустите его в керосин!!!
    А если серьезно, то очень проблемно особенно если это был кот а не кошка…
    Вообщем только стирать…

• Еще вариант - лимонная кислота. Разводится и в ней полощется спальник. Потом стирается. Пото еще раз полощется и отжимается.

• Я взяла в интерспорте каталог средств по уходу за спортивной одеждой http://www.grangers.ru, собираюсь стирать свой спальник, написано что даже пуховые спальники стирать можно.
    А вообще такие вещи не выветриваются НИКОГДА!
    Дурацкая привычка брать и портить чужие вещи :wink:

• Проведено уже 3 опыта, спальник пока живой, результат пока - запах меньше, но есть и спать в нем умрешь. планирую вот испытать лимонную кислоту. Еще в планах, отмачивание опять и на морозе “просушка” недельная.

• @Stas:

но есть и спать в нем умрешь.

ого, а есть то в нем зачем?
    Я бы не стала рисковать кислотой полностью, может только пятно?

• “ваниш окси экш” попробуй или белизну должно помочь….у меня почти тоже самое было только на штаны кошка нассала…ванишом протел и все прекрасно никакого запаха…

• Ну неделя на балконе после легкой стирки помогла. еще немного пихтового масла и все ваще отлично стало, кстати куплено в Инзере на выезде новичков с Уфабайком.

• @Taras:

А если серьезно, то очень проблемно особенно если это был кот а не кошка…
    Вообщем только стирать…

А если СОБОЛЬ то это ваще не отстираешь. :lol:

• @Shoma_TM:

А если СОБОЛЬ то это ваще не отстираешь. :lol:

Ты че!? Я вообще придерживаюсь девиза “Не ссать!” :lol:

• @Авантюрист:

… Видимо кот Соболь постарался… .

Тут видимо ты не придерживался правила.

• Читай внимательно! Я не кот! :) Да и у Стаса не ночую дома. ;)

• по этому поводу возникло два комментария:
    1. случай напоминает анекдот про ассинизатора и пихтовый одеколон.
    2. наверное в таком свете событий уже не напишешь “отдается кот в хорошие руки, к туалету приучен, ласковый…” 8)

• @Sobol:

Читай внимательно! Я не кот! :) Да и у Стаса не ночую дома. ;)

а кстати вы с котом очень похоже…

• а хозяин спальнега сюда заходит??? ему, думаю, будет интересно… :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.