Не могу зайти на форум через

• Информация о версии
    Версия:
    9.64
    Сборка:
    10487
    Платформа:
    Win32
    Система:
    Windows NT 6.0
    Версия Java:
    Sun Java Runtime Environment version 1.6
    Модуль XHTML+Voice:
    Плагин не загружен
    Идентификация браузера:

Opera/9.64 (Windows NT 6.0; U; ru) Presto/2.1.1

• Огромное Спасибо Создателям форума, не знаю, что там сделали, но теперь вход на форум работает и даже из Oрerы.
    А то практически месяц не мог на форум войти :)
    Пасибо Огроменное!!!

• подозреваю, что никто ничего не делал :D
    Проблема кстати кажется у Шомы еще есть. Если еще кто-то не может зайти на форум, хотя внизу пишет, что вы уже здесь, пишите письма на veloufa@gmail.com

• подключение с логином @local (через уфанет)

на сайте и форуме теперь не локальный трафик?

1. в маршрутизации насколько мне известно ничего не менялось, трафик с сайта локальный по тарификации, но не физически (по скорости как внешний)
    2. еще раз сообщу, что сейчас ведем работу по переносу всей велоуфы на сервер Уфанет, как бы кто-нибудь не отозвались об этом провайдере :) - сответственно, скорость для клиентов этой компании вырастет в разы.

• не на ту лошадь ставку делаете)
    она больна сапом

• Тока не уфанет… Есть замечательный провайдер, infobox, например. Всеми ногами и руками от него отбиваюсь. Даже дома билайн-интернет.

• С понедельника переводим кантору с биса на йоту. Посмотрим, какова разница будет. :)

Добило, когда на бисе был привышен лимит безлимитного интернета и скорость просела до 34 кбитс. :x

• @Авантюрист:

подозреваю, что никто ничего не делал :D
    Проблема кстати кажется у Шомы еще есть. Если еще кто-то не может зайти на форум, хотя внизу пишет, что вы уже здесь, пишите письма на veloufa@gmail.com

у меня такая же проблема со вчерашнего дня, при входе с оперы:авторизация не проходит, но внизу пишет что я типа вошел. с эксплорера все нормально, но не переношу его. что делать?

• @Swampy:

у меня такая же проблема со вчерашнего дня, при входе с оперы:авторизация не проходит, но внизу пишет что я типа вошел. с эксплорера все нормально, но не переношу его. что делать?

Ставить мозиллу :D

• кукисы чистить

• Был глюк с IE8 под windows7. После первого входа тоже не заходил. Потом не видел личных сообщений.
    Потер куки снова вошел на форум под своим именем и паролем и все заработало.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.